

СМИ: войска стягивают в Минск
Белоруссия, 06 авг 2020. .
Стало известно о том, что в Минск начали прибывать войска, численность которых составляет порядка 20 тыс военнослужащих. Часть из них может быть задействована в пресечении беспорядков в городе, но официального подтверждения от властей пока не поступало. Об этом пишет URA.RU со ссылкой на публикацию «Царьград».Стоит отметить, что такое обилие военных вполне может быть связано с патрулированием города в ночь с 8 на 9 августа. Именно в этот день в стране будут подводить итоги президентских выборов. Патрулировать город будут военные, так как правительство страны опасается, что 9 августа колонна протестующих направится к резиденции действующего президента Александра Лукашенко. К слову, он также выдвинул свою
Читать на live24.ru

