
СМИ сообщили о смерти Алексея Лебедя
Бывший глава Республики Хакасия Алексей Лебедь умер на 65-м году жизни, передают журналисты информационного агентства «Хакасия».
Как сообщает издание Inforeactor, официального подтверждения смерти политики пока нет. По предварительным данным, Лебедь скончался в больнице. В результате внутреннего кровоизлияния в мозг наступила смерть.
Напомним, что бывший глава Хакасии возглавлял республику с 1996 года. В связи с назначением на пост нового претендента Виктора Зимина Лебедь в 2009 году вышел в отставку. В этом же время он стал депутатом Государственной Думы по спискам «Единой России». Двумя годами позже народный избранник перестал активно заниматься политическими делами, так как покинул пар...
Читать на politexpert.net
