СМИ сообщили о гибели восьми человек при стрельбе в Калифорнии
Восемь человек погибли в результате стрельбы на сортировочной станции в американском городе Сан-Хосе, , сообщает газета со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Полиция округа сообщила в своем аккаунте в Тwitter, что стрельба произошла утром в городе Сан-Хосе — в комплексе, который входит в структуру железнодорожной компании VTA, обслуживающей местную железную дорогу.
По данным источников издания, подозреваемый в стрельбе поджег свой дом и отправился на встречу профсоюза VTA, где устроил стрельбу. По данным издания, стрелок также скончался.
Представитель окружной полиции Рассел Дэвис ранее заявил, что в результате стрельбы много человек пострадали, есть погибшие. При этом он отказался привести число жертв и пострадавших,
. Читать на newzfeed.ru



