СМИ сообщили, что Арахамия летал в Вену на самолете, который принадлежит структуре Фирташа. Нардеп объяснил, почему так произошло
"Украинская правда" 13 октября. Нардеп в комментарии журналисту Михаилу Ткачу подтвердил это. "Мы уже с вами обсудили. Оказалось, что самолет принадлежит структурам господина Фирташа, сданный в какую-то большую авиакомпанию, в которой количество бортов исчисляется несколькими сотнями.
Это как вызвать Uber и вы не понимаете, на каком самолете прилетите. У меня есть документы и я обещал показать вам оффрекордс истинную причину, почему я туда летал.
Там нет никакой политики или подтекста какого-то. Причина у меня реально уважительная – это медицинская причина", – сказал он. Арахамия рассказал, что по-другому тогда вылететь не удавалось. "Я не очень люблю летать частными бортами, потому что это элементарно очень дорого.
Читать на gordonua.com
