
СМИ: пьяный навальнист поджег шатер для голосования по поправкам в Подольске
Сочувствующие блогеру Алексею Навальному продолжают совершать попытки срыва голосования по поправкам к Конституции, которое проходит по всей стране.
О деянии очередного навальниста сообщает издание "Журналистская правда" со ссылкой на Telegram-канал "Кремлёвская прачка". По данным источника, минувшей ночью нетрезвый 36-летний мужчина устроил поджог установленного в подмосковном Подольске шатра для проведения плебисцита. Камера наблюдения зафиксировала лицо вандала, полиции не составило труда задержать злоумышленника.
О его принадлежности к "армии" сторонников Навального говорит страница в Facebook. Также, по данным полиции, мужчина уже имеет проблемы с законом. Ранее его заподозрили в вандализме памятников времен Великой Отечественной
Читать на newinform.com