
СМИ: Омские санатории перед открытием поднимают цены
В регионе готовятся к открытию после режима ограничений объекты санаторно-курортного комплекса. Массовый заезд отдыхающие в омские оздоровительные санатории произойдет в течение ближайших двух недель.Накануне открытия некоторые из санаториев подняли стоимость путевок, сообщает «СуперОмск».
Так, санаторий «Мир» в Чернолучье повысил стоимость путевки на одного человека в сутки с 1400 до 2016 рублей. В сумму входит койко-место и пятиразовое питание.
В санатории «Коммунальник», расположенном в Чернолучье, можно будет отдохнуть за 2 400 рублей. Здесь стоимость отдыха подняли еще в июне на 200 рублей.Информации о стоимости отдыха в других санаториях региона пока нет.Фото: из открытых источников Подписывайтесь на наш Яндекс.Эфир! Там найдёте самые
. Читать на runews24.ru
