Смертность от ковида в Воронежской области повторила шокирующий рекорд
Смертность от ковида в Воронежской области повторила шокирующий рекорд. За минувшие сутки коронавирус снова унёс 85 жизней воронежцев. С начала пандемии болезнь не смогли победить уже 7415 местных жителей. Такие цифры в среду, 3 ноября, сообщили в региональном оперштабе.
За день до этого в области от коронавируса также скончались 85 человек, что стало абсолютным рекордом с начала пандемии. Не сбавляет темпы и рост числа заражений. За минувшие сутки диагноз подтвердился у 800 человек.
Именно поэтому воронежские власти настоятельно рекомендовали юрлицам и ИП перевести часть работников на удалёнку на четыре недели, начиная с 1 ноября. Речь идёт о сотрудниках старше 60 лет и тех, кто имеет хронические заболевания, говорится в решении оперштаба
Читать на vestivrn.ru