

Смена директора в кунгурской гимназии № 16?
В гимназии № 16 кадровые перемены - покидает пост директора Юлия Васильевна Трясцина. По предварительным данным, с ней не продлили контракт без объяснения причин. Эта новость стала шоком для сотрудников гимназии и её структурного подразделения - детского сада.
- Мы не понимаем, почему так происходит, - рассказывают педагоги. За тот год, что мы проработали с Юлией Васильевной, она показала себя как умный, грамотный руководитель, смогла наладить сотрудничество между коллективами детского сада и гимназии.
Контракт заканчивается уже сегодня, 1 июля. Коллектив гимназии не согласен с решением о не продлении контракта, направили обращение на имя главы города и начальника управления образования, с просьбой оставить руководителем Ю.В. Трясцину.
Когд
Читать на iskra-kungur.ru