Служба занятости: «Не ждите июня, будем лишать пособий по безработице»
Генеральный директор Службы занятости Рами Гарор предупреждает безработных, потерявших работу вследствие кризиса, что им следует начинать искать работу, потому что служба не колеблясь будет лишать их пособий по безработице. А потому не следует ждать до самого последнего момента - июня, после которого минфин даже не планирует продолжать платить пособия по выходу в неоплачиваемый отпуск и оказывать другую экономическую помощь.
Гарор предупредил безработных, что в конце года будет сложнее найти работу, а потому призывает сейчас разработать государственную программу поощрения работодателей.
По словам Гарора, хотя многие компании и предприятия испытывают трудности с набором сотрудников, к государственную службу трудоустройства обратились за
Читать на detaly.co.il



