

Слуцкий: потребовалось больше времени, чтобы поймать свою игру и оптимальный состав
Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий поделился мнением о ходе матча 4-го тура Первой лиги с нижнекамским «Нефтехимиком» (2:2). «Был кусок игры – вторая половина первого тайма и начало второго тайма – когда мы пропустили гол, когда очень глубоко сели и слишком много позволяли сопернику. Это отрицательный момент.
Положительный момент – то, как отреагировали на удаление и как уже играли после того, как остались вдесятером. Забили гол, создавали еще моменты, попали в штангу. То есть реакция на удаление и то, как провели концовку, мне очень понравились.
Но, конечно, нужно более стабильно играть по ходу всей игры. Пока мы не можем до конца реализовать наработанные на тренировках вещи. Повторюсь, мы близки к тому, чтобы поймать свою игру и оптимальный состав.
Но потребовалось, к сожалению, чуть больше времени, чем мы предполагали», — приводит слова Слуцкого официальный сайт казанского клуба. 51-летний специалист возглавляет «Рубин» с декабря 2019 года. В прошлом сезоне команда заняла 15-е место в РПЛ и вылетела в Первую лигу.
Читать на championat.com