Слуцкий: первой жёлтой карточки у Самошникова не было
Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение казанского клуба от польского «Ракува» и вылет из Лиги конференций. «На мой взгляд, первой жёлтой карточки у Самошникова не было.
С другой стороны, Самошников знал, что у него жёлтая. Ключевым моментом всё-таки является вторая жёлтая.
Мусаев вышел слева, потому что Бегич вообще никогда не играл левого защитника, как и Уремович. А у Мусаева какая-никакая, но была практика в Зените.
Он часто выходил в этой позиции. Почему пенальти исполнял Хакшабанович? В отсутствии Деспотовича он стал штатным пенальтистом.
Костюков вышел играть девятку, а не Игнатьев, потому что мы понимали, что Михаилу придётся вести много верховых единоборств и цепляться за мячи спиной. В этих
. Читать на championat.com
