

Словакия открыла КПП для автобусов из Украины
На лиц, прибывающих на территорию Словакии, будут распространяться карантинные меры, предупредили пограничники. С 1 августа Словакия возобновила пассажирские перевозки с Украиной.
Об этом сообщает Госпогранслужба в воскресенье. "Согласно сообщению словацкой стороны, с 07:00 (по киевскому времени) восстанавливается пропуск международных автобусов, осуществляющих регулярные и нерегулярные пассажирские перевозки, через пункт пропуска Вишне Немецке (с украинской стороны – пункт пропуска Ужгород)", – говорится в сообщении.
Правительство Словакии при этом отмечает, что на лиц, прибывающих на территорию их государства, будут распространяться карантинные меры. В частности, все невакцинированные лица в возрасте от 18 лет (по некоторым исключениями)
. Читать на korrespondent.net
