
Сливы кибер-партизан вводят белорусских силовиков «в ступор»
«Ник и Майк».Ник может подтвердить со своей стороны, что «министра» обороны Хренина перестали звать в баню в родном городе (хотя его разговоры пока не сливали).Те, кто пока остался в тени, гадают, попадут ли их разговоры в сеть. Сам факт того, что система прослушивала сама себя говорит о том, что уровень доверия в системе к ее участникам крайне низкий.
Они ни уверены ни в ком, и на каждого хотят иметь папочку. Факт слива прослушки говорит о том, что система полностью гнилая и дырявая.
И все, что она собирает на своих же, обязательно будет обнародовано.Для участников системы это плохой сигнал - система не в состоянии защитить секреты своих адептов. Хотя, конечно, нельзя отрицать и то, что у тех, кого слили, назад дороги нет.Конфликты также
. Читать на charter97.org