Сливко: нравится отношение Шашилова к тренировкам, с его методикой я стану сильнее
Биатлонистка Виктория Сливко рассказала о тренировках в группе тренера женской сборной России Михаила Шашилова. «Это тренер, который не первый год работает. Он воспитал немало известных спортсменов.
Я ему верю, доверяю. Для меня он – авторитет. Знаю, что с его методикой подготовки я стану сильнее.
Во главу угла он ставит дисциплину. Считаю, что тренер должен быть жёстким, спрашивать со спортсменов за проделанную работу. И сами биатлонисты обязаны себе отдавать отчёт, что они не в каком-то кружке по интересам занимаются, а входят в команду, которая выступает за страну.
Мне нравится отношение Шашилова к тренировкам, к биатлонистам. Поэтому в предстоящий сезон я смотрю с оптимизмом», — приводит слова Сливко «Тюменская арена». Новость по теме
. Читать на championat.com

