

Слепышев: не смущает, что оборона «Локомотива» — одна из лучших в КХЛ. Это меня мотивирует
Нападающий ЦСКА Антон Слепышев рассказал о подготовке к серии с «Локомотивом». «Хоккей с мячом? Интересно сменить обстановку. Вроде тоже на коньках и с клюшками, но на самом деле — короткие клюшки, огромная площадка, мячик вместо шайбы.
Тяжеловато нападающему. Поэтому ушёл в оборону: короткий пас отдал, и всё. Я вспоминаю прошлые два года: «Витязь» обыграли 4-0, и «Торпедо» тоже — там было два овертайма.
Но все матчи тяжело проходили, ребята были уставшие. Каждый раз первый раунд не давался просто. Казалось бы, везде 4-0, но этот счёт не отражает напряжённой игры.
То, что оборона «Локомотива» — одна из лучших в чемпионате, меня не смущает. Меня это мотивирует. Будем искать ключи», — приводит слова Слепышева пресс-служба КХЛ.
Читать на championat.com