Следует подготовиться к последствиям: прокуратура Крыма об убийстве, совершенном российскими солдатами
Об этом рассказали в прокуратуре Крыма и Севастополя. Руководитель прокуратуры автономии Игорь Поночевный отметил, что убийства являются привычным делом для российских солдат. К теме В Ялте российский военный убил мужчину и положил тело в авто с буквой Z: в городе протесты "Показательная безнаказанность российских военных и участников незаконных вооруженных формирований за преступления в Украине становится триггером к не менее жестоким бытовым преступлениям, как в самой россии, так и во временно оккупированном Крыму", – сказал Поночевный.
По словам Поночевного, россия в Украине пытает, убивает и насилует людей. Это стало их визитной карточкой. Однако сами граждане россии гордятся такими военными.
Однако, теперь гражданам россии следует приготовиться к последствиям безнаказанности своих "героев", предоставленной им негласной амнистии со стороны российских властей. Это преступление российских военных в отношении гражданских в Крыму за время оккупации, к сожалению, не первое, потому что безнаказанность порождает беззаконие, вседозволенность, а это в свою очередь новые преступления, – заявил руководитель прокуратуры. Кстати Оккупант признался в убийстве и посоветовал жене экономить деньги, потому что дома будут "догонялки" Оккупанты били ногами, а затем зарезали мужчину, а его тело погрузили в автомобиль с символом Z.
Сейчас известны имена убийц. Это владимир кикавец и кирилл гонтаренко. Их задержали, но впоследствии одного из убийц отпустили.
Читать на 24tv.ua

