
Следом за капитаном. Ветеран Динамо близок к подписанию контракта с клубом из Европы
Полузащитник столичного клуба Денис Гармаш вскоре продолжит карьеру за границей. Как сообщает Sportske novosti, украинский футболист уже прибыл в Хорватию и находится в шаге от подписания контракта с Осиеком.
В среду, 6 сентября, запланирован медосмотр и оформление документов. По информации источника, Гармаш должен был присоединиться к Осиеку раньше, но у него возникли трудности с разрешением на пересечение украинской границы.
Игрок должен присоединится к хорватскому клубу на правах свободного агента. В прошлом сезоне Денис провел 33 матча за Динамо, в которых забил 3 гола и оформил 1 ассист.
В последнее время Денис не работал с основной командой киевлян. Напомним, Гармаш выступает за Динамо с 2007 года.
За первую команду футболист провел 361 матч, в которых забил 54 гола и выполнил 45 голевых передач. Ранее сообщалось, что капитан Динамо официально перешел в клуб, где играет россиянин.Теги: Футбол Денис Гармаш ФК Динамо (Киев)
. Читать на nv.ua
