

Слава Каминская раскритиковала свой прием как беженки в Нидерландах
Исполнительница сняла квартиру в Роттердаме и после этого ее семью лишили социального жилья. Украинская певица Слава Каминская пожаловалась на жизнь в Нидерландах, куда отправилась с мамой и детьми из-за войны в нашей стране. Об этом она сообщила в Instagram.
"Европа? Да ну ее в жопу", - подписала кадры певица. В истории она рассказала, что ее маму выгнали из жилья, в котором она была прописана вместе с двумя детьми. "Я сняла квартиру в Роттердаме.
Мама моя прописана до сих пор там, где мы жили. Ее оттуда выгнали. Вот так вот любят украинцев.
Я немного в шоке. Все мы: „Европа за нас“. Что за нас? Никто не за нас, ребята.
Я переехала в Роттердам, мы сняли квартиру за кучу денег. Но здесь, тем не менее, мы остались вроде бы прописаны — мама и дети. Я приезжаю туда, где мы прописаны, а там живет какая-то шлюха!" - заявила украинка.
Кроме этого, она пожаловалась на поведение украинских беженцев. "Знаете, с нашим поведением нам будет хуже, чем арабам. Потому что то, как мы себя ведем — это отвратительно.
Я сегодня тоже ругалась. Если что, я как араб", - сказала Каминская. Напомним, ранее ведущий Анатолий Анатолич рассказал о жизни в статусе беженца во Франции.
Читать на korrespondent.net