

Слабый «Шахтер» и сильное «Динамо»: как Луческу снова построил команду-чемпиона и что происходит с «горняками»
“Динамо” Киев с разгромным счетом 5:0 обыграло “Ингулец” из поселка Петрово и досрочно оформило свое первое за пять лет чемпионство. В свою очередь донецкий “Шахтер”, гегемония которого в чемпионате Украины длилась четыре года, безвольно уступил “Александрии” со счетом 2:0. Это поражение для команды из Донецка можно смело называть закономерным итогом провального сезона. По крайней мере, второй его половины.
Редакция “Шарий.net” рассказывает о том, как “Динамо” стало чемпионом сезона 2020/2021 и почему “Шахтер” впервые за четыре года лишился титула лучшего футбольного клуба Украины.
Как “Динамо” становилось сильнееНаверное мало кто будет спорить, что такую осмысленную игру, как показывали футболисты “Динамо” в этом сезоне, от них не видели
Читать на sharij.net
