СКР возбудил уголовное дело после митинга во Владикавказе
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту применения насилия в отношении 13 сотрудников Росгвардии и МВД во время несогласованного митинга против самоизоляции, который прошел во Владикавказе 20 апреля. Об этом сообщается на сайте следственного управления СКР по республике Северная Осетия-Алания.
По данным следствия, в несогласованном митинге напротив Дома правительства республики приняли участие около двух тысяч человек. Протестующие требовали отставки главы и правительства региона. На требование прибывших на место стражей порядка митингующие «никак не отреагировали», сообщает пресс-служба местного следственного управления.
Затем участники митинга, личности которых следствие сейчас устанавливает, нанесли телесные повреждения 13
Читать на vedomosti.ru




