

Сколько авто незаконно ездят полосам общественного транспорта в Киеве
Практически на всех основных дорогах столицы имеются камеры. Так, речь идет не только о камерах автоматической фиксации нарушения ПДД, а и о сети камер безопасности города.
В Центре организации дорожного движения решили подсчитать, сколько киевских водителей нарушает ПДД и позволяет себе ездить по полосе общественного транспорта.
Подсчет производили в часы пик – с 9 до 10 утра.
Самый небольшой процент нарушителей был зафиксирован на улице Елены Телиги в сторону проспекта Степана Бандеры – 23%. В то же время самое большое количество нарушителей было замечено на проспекте Победы в направлении площади Победы – около 93%.
Когда речь заходит о конкретных цифрах, то ситуация выглядит примерно так:
Ранее мы писали о том, как изменилась карта камер
Читать на news.bigmir.net