
СКА обменял Дмитрия Кагарлицкого в московское «Динамо»
Петербургский СКА и московское «Динамо» совершили обмен, информирует официальный сайт Континентальной хоккейной лиги. В Москву возвращается нападающий Дмитрий Кагарлицкий, а петербуржцы получили права на защитника Павла Минтюкова, нападающих Даниила Лазутина и Никиту Чибрикова.30-летний Кагарлицкий в прошедшем регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги принял участие только в 36 матчах за СКА.
Форвард записал на свой счёт 15 (4+11) баллов при показателе полезности "+1" и 10 минутах штрафного времени. Кагарлицкий проводил на площадке 14 минут и 15 секунд за матч.
В Кубке Гагарина нападающий не попадал в состав.Напомним, сезоном ранее Кагарлицкий уже выступал за «Динамо», набрав 61 (24+37) балл в 61 матче регулярки. Крикунов — о
. Читать на championat.com
