
СК завел второе дело на мать найденной мертвой новорожденной девочки
Управление СК по Сахалинской области возбудило новое уголовное дело против женщины, у которой в квартире обнаружили мертвую двухмесячную девочку. Двухмесячная девочка была найдена мертвой в квартире 35-летней жительницы города Томари в начале июля.
Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы смерть малышки наступила в результате врождённого порока сердца. Вместе с тем, при исследовании в организме ребёнка обнаружили алкоголь.
СК ранее возбудил дело о причинении смерти по неосторожности. В СК региона сообщили, что 35-летняя мать ненадлежащим образом исполняла обязанности по воспитанию дочери.
В связи с чем в отношении нее следственным отделом возбуждено новое уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ –
. Читать на ren.tv
