
СК возбудил дело в отношении избивших пациентку санитаров в Ярославле
Следственный комитет возбудил два уголовных дела по факту избиения девушки прибывшими на вызов санитарами психиатрической бригады в Ярославле. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК России по Ярославской области.
Как пишет ТАСС во вторник, 24 августа, уголовные дела возбуждены по статьям об умышленном причинении легкого вреда здоровью и незаконной госпитализации в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь.
Видеоролик, на кадрах которого санитары избивают пациентку в лифте жилого дома во Фрунзенском районе города, появилось в соцсетях в понедельник, 23 августа. На записи видно, как двое сотрудников психиатрической бригады заводят в лифт девушку со связанными руками, а когда двери закрываются, начинают наносить ей удары в бок и
Читать на iz.ru
