СК начал проверку после схода снега с крыши морга на женщин в Уфе
Следственные органы по Калининскому району Уфы проводят проверку после того, как с крыши больницы сошла снежная «лавина», накрывшая стоящих внизу двух женщин. Об этом в пятницу, 29 января, сообщили в пресс-службе следственного управления СК России по Республике Башкортостан.
По предварительным данным следствия, 29 января при проведении работ по уборке снега с крыши здания ГБУЗ РБ «Городская клиническая больница №13 г. Уфа» на улице Цветочная произошел сход снежной массы на двух женщин, после чего пострадавшие были доставлены в медучреждение.
«Следователям предстоит опросить пострадавших, очевидцев и сотрудников учреждения, установить лиц, ответственных за содержание имущества здания, а также все причины и условия, способствовавшие
Читать на iz.ru