
СК: гибель самарских школьниц не связана с соцсетями
ГТРК "Самара" в эфире телеканалов "Россия 1" и "Россия 24" сообщает новые подробности трагедии, которая произошла накануне в городе. Напомним, по предварительной информации, две школьницы выпали с балкона многоэтажного дома по улице Киевская.
Сегодня появилась неофициальная версия ЧП. Возможно, школьницы состояли в группе фэнтези в соцсетях.
Не исключено, что там они получили некое задание, пишут в ряде сетевых СМИ. Это и могло стать причиной трагедии.
Такое же предположение выдвинули родителей одноклассников погибших. Следственный комитет Самарской области опровергли подобную информацию и назвали такую версию "не соответствующей действительности".
Сейчас следователи занимаются изучением страниц в соцсетях школьниц и их подписками. Между
. Читать на vesti.ru
