
Ситуация в Нагорном Карабахе: стороны сообщили о продолжении боев
Азербайджан и Армения сообщили, что бои на линии соприкосновения в непризнанном Нагорном Карабахе продолжаются и сегодня. Напомним, обострение началось утром 27 сентября.«В ночь на 29 сентября продолжались бои вдоль всей линии фронта.
Армянская сторона предприняла контратаки в Физули-Джабраильском и Агдере-Тертерском направлениях фронта с целью вернуть утраченные позиции, но азербайджанская армия немедленно пресекала эти попытки», — передает «Интерфакс-Азербайджан» сообщение Министерства обороны Азербайджана.Бои продолжились и утром 29 сентября. В Минобороны заявили, что «уничтожили 1 танк, 1 автомобиль и до 10 человек личного состава армянских военных при попытке передислокации в Физули-Джабраильском направлении фронта».Пресс-секретарь
. Читать на news.tut.by
