Ситуация с ковидом в Москве "не радует"
В Москве ситуация с COVID-19 остается напряженной и не радует, отметила заммэра Москвы по вопросам соцразвития Анастасия Ракова. Она отметила, что коронавирус никуда не исчез и завтра он не уйдет.
Анастасия Ракова добавила, что возможны периодические повышения и понижения заболеваемости. При этом заммэра Москвы подчеркнула, что большая часть москвичей научилась соблюдать санитарно-эпидемические меры, обеспечивающие снижения рисков передачи заболевания.
Ракова на пресс-конференции по открытию павильонов "Здоровая Москва" в столичных парках напомнила, что у каждого москвича существует возможность защитить себя и своих близких от коронавируса, сделав прививку. Никаких ограничений по вакцинации в Москве нет, цитирует Анастасию Ракову РИА
. Читать на vesti.ru


