Ситуация с COVID-19 ухудшается только в одной области Украины
Единственным регионом Украины, где эпидемиологическая ситуация ухудшается, является область. Об этом сообщил министр здравоохранения Украины Виктор Ляшко на своей странице в Facebook, передает .
" область является единственным из регионов Украины, где ухудшается эпидситуация. В области продолжают фиксировать столько же случаев коронавирусной болезни, как и на прошлой неделе.
При том, что средний по стране процент спада количества новых случаев заболевания составляет -20%. За последние 7 дней количество госпитализированных в области выросло на +9%, темпы роста с каждым днем ускоряются.
При том, что средний процент спада по стране составляет -13%", - написал Ляшко. Кроме того, по его словам, в области госпитализации продолжают преобладать
. Читать на vchaspik.ua


