Ситуация на Донбассе: боевики дважды обстреляли украинские позиции, потерь нет
Вооруженные формирования Российской Федерации продолжают игнорировать договоренности, достигнутые 22 июля 2020 года в рамках ТКГ. О новых нарушениях сообщили в пресс-центре ООС в Facebook, передает . В течение текущих суток, 6 ноября, со стороны российско-оккупационных войск зафиксировано 2 нарушения режима прекращения огня.
Вблизи Зайцево враг открывал огонь из стрелкового оружия. В районе населенного пункта Болотенное оккупанты задействовали беспилотный летательный аппарат, с помощью которого произвели сброс выстрелов ВОГ-17.
Потерь среди военнослужащих Объединенных сил нет. В ответ на вражеские обстрелы ВСУ открывали огонь, чем заставили противника прекратить огневую активность. "Ситуация в районе проведения операции Объединенных сил
. Читать на vchaspik.ua