Сироты в Долгоруково: семья, живущая с дыркой в потолке, пожаловалась в полицию на управляющую компанию
Сирота Юрий Назаров, получивший жильё в посёлке Долгоруково Багратионовского района, написал заявление в полицию на управляющую компанию. Коммунальщики отказалась ехать на вызов, после того как из-за дождей в квартире начал течь потолок.
Ранее из-за скопления влаги в комнате обрушился потолок. Об этом "Клопс" рассказала гражданская жена мужчины Яна Петрова.На прошлой неделе после дождей в квартире Юрия образовались мокрые пятна на потолке, отметила девушка.
Семья опасается, что он снова может обвалится. Мы звонили в "Уютный дом", так как у нас потолок начал в другом месте течь, где балки гнилые.
Мы объяснили, что потолок течёт, второе пятно у нас появляется. На что они (сотрудники управляющей компании — ред.) нам ответили, что не поедут,
. Читать на klops.ru


