
Синоптики заявили, что москвичам опасно выходить на улицу
Жителям Москвы и Московской области до конца недели опасно выходить на улицу из-за гололедицы. Соответствующее заявление сделали специалисты Гидрометцентра России.«„Желтый“ уровень погодной опасности, который был объявлен в связи с гололедицей, продлили в столице и Подмосковье», — передает портал «Подмосковье сегодня» со ссылкой на сообщение синоптиков.
Они уточнили, что москвичам опасно выходить на улицу до утра 7 февраля.Синоптики подчеркнули, что с 8 февраля в столице значительно похолодает. Морозы могут достигать минус 25 градусов.
Ранее эксперты центра «Фобос» предупредили об аномальной погоде на всей территории России. В европейскую часть РФ придут сильные холода, а в Сибири ожидается оттепель из-за аномально высоких температур.
Читать на ura.news

