
Синиша Михайлович – о борьбе с лейкемией: надеюсь, худшее уже позади
Главный тренер итальянской «Болоньи» Синиша Михайлович рассказал, что с каждым днём чувствует себя сильнее из-за трансплантации костного мозга после борьбы с лейкемией. «Это такая маленькая вещь для донора, но представьте себе чувство, что вы спасли чью-то жизнь.
Сейчас мне хорошо, я чувствую себя сильнее, чем раньше. Прошло почти семь месяцев с момента пересадки, так что, надеюсь, худшее уже позади.
Потребуется год, пока я не смогу вернуться к нормальной жизни, даже если восстановление отличается от человека к человеку. В настоящее время я могу бегать 10 км, поднимать тяжести, и были моменты, когда я уставал, поэтому важно слушать своё тело и делать только то, что кажется правильным, а не пытаться быть героем», — цитирует Михайловича
. Читать на championat.com

