

Симеоне: от ухода Месси и Роналду из Ла Лиги мы все проиграли
Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился мнением о ситуации в чемпионате Испании после ухода нападающего Лионеля Месси из «Барселоны» в «Пари Сен-Жермен» и трансфера форварда Криштиану Роналду из «Реала» в «Ювентус», а затем — в «Манчестер Юнайтед». «От ухода Месси и Роналду из Ла Лиги мы все проиграли.
Они на протяжении многих лет выкладывались на 100%, выступая за свои команды в Примере. Без них лига должна расти и развиваться.
Думаю, темп а испанском футболе упал», — приводит слова Симеоне El Pais. Напомним, 10 августа Месси заключил с «ПСЖ» контракт, рассчитанный на два года.
Соглашение включает опцию продления ещё на один сезон. 5 августа «Барселона» объявила, что не будет продлевать соглашение с Месси.
Читать на championat.com
