Силовики в Новгородской области поймали четвертого беглеца из ИВС в Истре
Под Новгородом был задержан еще один сбежавший из изолятора временного содержания в Истре, в ближайшее время его этапируют в Подмосковье. Как стало известно, в среду, 18 августа, в Новгородской области силовики задержали четвертого из пяти мужчин, сбежавших из ИВС в Истре.
Вскоре его этапируют в следственный изолятор в Московской области. – В результате проведения комплекса следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий в одном из поселков Новгородской области ...> задержан еще один сбежавший из-под стражи, – сообщили в СК.
Об этом пишет интернет-издание "Подмосковье сегодня" со ссылкой на ведомство. Напомним, ранее редакция VSE42.Ru сообщала о побеге убийцы "колбасного короля" вместе с четырьмя людьми из ИВС в Истре.
Читать на news.vse42.ru

