Сихронистка Шишкина сравнила карантин перед встречей с президентом с шикарным отпуском
Трёхкратная олимпийская чемпионка (2012, 2016 и 2020) по синхронному плаванию Алла Шишкина высказала мнение о карантине, который российские олимпийцы вынужденно отбывают перед встречей с президентом Владимиром Путиным. «Почему же мы вынуждены находиться на изоляции в течение 8 дней? Потому что, к сожалению, в мире до сих пор есть ковид и различные ограничения, с ним связанные. На 10 сентября у олимпийцев запланирована встреча с президентом и членами правительства РФ.
Именно для этой встречи мы и проходим карантин. И знаете, что я об этом думаю? Что у меня начался шикарный отпуск. Последние три недели у меня были насыщенные дни.
Встречи, съёмки, интервью, праздники и т. д. и т.
п. По факту я ещё не отдыхала после Олимпийский игр. И тут такой
. Читать на championat.com
