Шварц: «Динамо» будет стремиться показать свою философию в матчах с «Зенитом» и «Сочи»
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц после матча с тульским «Арсеналом» (1:0) рассказал о подготовке к выездным матчам с «Зенитом» и «Сочи». «Дело в том, что Н'Жье тренировался только последние два дня, мы не считаем, что его невыход в старте связан с его неуверенностью.
Всё это связано с тем, что последнее время он мало времени находился в тренировочном процессе. В перерыве мы поменяли позиции игроков, что больше позволяло играть в глубину атаки.
Я доволен нашей игрой и как сыграли в этом компоненте. Перед игрой мы сказали, что это последний матч для болельщиков на домашнем стадионе перед перерывом.
Мы хотели их порадовать и поделиться с ними победным настроением, а сейчас нас ждут два выезда. Я с первых секунд своего первого
. Читать на championat.com

