Штурмовать москву все равно кому-то придется – Украине, НАТО или оппозиции, – Шейтельман
Об этом 24 каналу рассказал политтехнолог Михаил Шейтельман. По его мнению, в любом случае, кому-то все же придется брать российскую столицу. Обратите внимание Падение путинского режима начнется не с потери Крыма, а еще быстрее, – Пионтковский Шейтельман отметил, что Украина сломала текущие планы главы кремля.
С очень большой вероятностью в случае нашей победы в этой войне пути не удержатся у власти, но сохранится его режим. То есть придут к власти другие люди, которые продолжат деятельность путина. Этот режим не может жить иначе.
Он должен иметь врага на Западе. Он обязан готовиться к войне и строить армию, – сказал политтехнолог. Ведь, отметил он, на что еще властям в России тратить деньги, которые они будут получать по-прежнему от газа и нефти.
Полный стрим с Шейтельманом: смотрите видео Шейтельман считает, что есть мирный выход из ситуации. Если смена тоталитарного режима в России на демократический произойдет раньше. То есть, кто-то должен одержать победу над путинским режимом.
Это может быть Запад весь вместе, НАТО или российская оппозиция в каком-то победившем виде. – отметил он. То есть, по мнению политтехнолога, ключ к миру – в Москве.
Поэтому в любом случае придется брать столицу России. Вопрос кому? Силам НАТО или российской оппозиции придется кремль как-то брать, – заявил Шейтельман. По его словам, говорится о том, чтобы штурмовать мирно, не обязательно со стрельбой.
Ведь свергли же режимы такого рода в разных странах. У некоторых это произошло с небольшими жертвами. Не обязательно тотальную войну устраивать.
Это самый плохой сценарий – тотальная война, но к нему Запад должен готовиться. Он и готовится к этому нему, – считает политтехнолог. По словам Шейтельмана, лучшим сценарием является то, что в России
. Читать на 24tv.ua
