
Штормы в США: в Нью-Йорке объявили режим ЧП
Губернатор Нью-Йорка объявила о введении чрезвычайного положения в связи со стихийными бедствиями в районе Нью-Йорка и Олбани. На северо-востоке США прошли проливные дожди, затопившие дороги и вызвав дорожно-транспортные происшествия.
В Нью-Йорке объявлен режим ЧП. Об этом сообщает Reuters.
Ливни залили восточное побережье от Вашингтона, округ Колумбия, до Нью-Йорка. Жители Нью-Джерси сообщали о дорожно-транспортных происшествиях на дорогах, напоминающих реки.
По сообщению Национальной метеорологической службы (NWS), усиливающийся шторм был вызван областью низкого давления на побережье. Губернатор Нью-Йорка Кэти Хочул объявила о введении чрезвычайного положения в связи со стихийными бедствиями в некоторых частях штата, включая район
. Читать на korrespondent.net
