

Шойгу встретился с министром обороны Судана
Министр обороны России Сергей Шойгу в среду, 23 июня, провел рабочую встречу с главой военного ведомства республики Судан Ясином Ибрагимом.
«Сегодня у нас есть возможность обсудить актуальные вопросы российско-суданского военного сотрудничества. Мы ценим достигнутый уровень нашего сотрудничества. Настроены на продолжение контактов по всем вопросам», — сказал Шойгу.
Министр поблагодарил коллегу за участие в Девятой Московской конференции по международной безопасности. Ибрагим, в свою очередь, отметил, что накануне военная делегация Судана посетила подмосковную Кубинку, где ознакомилась с мемориалом «Дорога памяти», где «совершили 1418 шагов к победе».
«Еще были на выставке. Всё было организовано на высоком уровне. Благодарим вас за высокую
Читать на iz.ru