
Шойгу прокомментировал фотоконкурс «Самая красивая страна»
В Московской штаб-квартире Русского географического общества подводят итоги фотоконкурса «Самая красивая страна».Об этом сообщает телеканал «Звезда».«У нас было 60 тыс. фотографий в прошлом году, в этом — 65 тыс.
фотографий. Фотографии все потрясающие.
Я в очередной раз хочу высказать благодарность всем, кто участвовал в отборе финалистов. Такая работа под силу только жёстким и хорошо подготовленным людям.
Трудно выбрать по каждой номинации такое количество фотографий», — сказал президент Русского географического общества — министр обороны Сергей Шойгу.В конкурсе представлены работы фотографов из 18 стран. Жюри рассмотрит порядка 60 работ, прошедших в финал.Ранее интернет-газета «Дни.ру» сообщала о приёме заявок на фотоконкурс «Город
. Читать на russian.rt.com
