Школьные линейки в Подмосковье пройдут в традиционном формате
Школьные линейки 1 сентября состоятся в Московской области в обычном формате, сообщается в telegram-канале главы региона Андрея Воробьева.
"Учебный год не за горами – нужно провести дезинфекцию помещений, организовать питание и обучение с соблюдением медицинских стандартов. Школы откроются как обычно –1 сентября. Линейки в День знаний пройдут в традиционном формате", – говорится в посте.
Вице-премьер РФ Татьяна Голикова ранее рассказала, что учебный год в стране стартует 1 сентября в офлайн-формате, если не будет дополнительных рисков в отдельных регионах. По словам министра просвещения РФ Сергея Кравцова, вводить дистанционное обучение не планируется. Он подчеркнул, что с 1 по 14 сентября в школах будут присутствовать медработники.
Роспотреб
Читать на m24.ru


