

Школьники рассказали о сложностях первой недели очного обучения в Москве
Ученики 1-11 классов в Москве вернулись к очному обучению 18 января. Как в школах прошла первая неделя после дистанта, «Известиям» рассказали сами ученики, их родители и учителя.
По словам ученицы 11 класса школы №1794 Александры К., теперь приходится раньше вставать, потому что до школы нужно добираться. Кроме того, больше времени стали занимать утренние сборы.
«Мы немного отвыкли от школьной обстановки: то был только монитор компьютера, а теперь снова большие классы, доска», — сказала ученица.
Ученик 9 класса школы №1080 Никита Л. рассказал, что сейчас на уроках повторяют пройденные во время дистанта материалы и готовятся к экзаменам.
«Мы все были рады вернуться и вновь встретиться в стенах школы, несмотря на то, что по утрам вставать пока
Читать на iz.ru
