Школьникам Новочебоксарска повысили стоимость питания
Стоимость питания в школах Новочебоксарска возросла. Постановление уже вступило в силу.
Об этом сообщают на сайте местной администрации. С 1 декабря новочебоксарские школьники начали питаться по новым тарифам.
Стоимость обедов выросла. Неизменными остались только цены на завтрак.
Сколько теперь стоит питание в школах Новочебоксарска? Для 5-11 классов: обед - 56 рублей (раньше было 50 рублей); обед с первым блюдом – 58 рублей (было 52 рубля). завтрак для всех учеников по-прежнему стоит 20 рублей.
Что касается учеников 1-4 классов, то с этого учебного года для них действует бесплатное питание, которое предоставляется не реже одного раза в день. Завтрак для начальных классов оценивается в 20 рублей, а обед с первым блюдом в 52 рубля 36 копеек
. Читать на pg21.ru