Школьницу госпитализировали после голодного обморока в Москве
Столичная прокуратура проведет проверку после того, как школьницу в московской школе после обморока госпитализировали с уроков, ребенок утверждает, что дома ее плохо кормят. Об этом сообщила пресс-служба ведомства в среду, 30 марта.
По предварительной информации, 30 марта 14-летняя семиклассница потеряла сознание на уроках, ее доставили в больницу. Девочка заявила, что ее плохо кормят дома. Она проживает вместе с отцом и матерью на улице Дубнинской.
— В ходе обследования жилищно-бытовых условий установлено, что у несовершеннолетней отсутствует спальное место и продукты питания, условия проживания антисанитарные, — говорится в .
Прокуратура даст оценку соблюдения законодательства о несовершеннолетних, а также действиям родителей девочки
Читать на vm.ru

