Школа в Волгодонске переведена на дистанционный формат из-за COVID-19
Учащиеся школы в Волгодонске переведены на дистанционное обучение после заражения коронавирусом работника столовой.
Как сообщал "Кавказский узел", к 20 октября в Ростовской области в связи со вспышкой ОРВИ были закрыты на карантин две школы - в Неклиновском и Милютинском районах. В Ростове-на-Дону все школы оставались открытыми.
Из-за сложной эпидемиологической обстановки власти региона с 16 октября запретили работу ночных клубов, детских площадок, ограничили массовые мероприятия и график предприятий общепита. Работодателей обязали перевести на дистанционный формат сотрудников старше 65 лет и имеющих хронические заболевания. В начале ноября поликлиники прекратили плановый прием пациентов.
С сегодняшнего дня занятия для учащихся школы №15
Читать на kavkaz-uzel.eu
