Шестеро школьников из Ленобласти вышли в финал Всероссийского конкурса
Школьники из Ленинградской области попали в финал Всероссийского конкурса «Большая перемена». Он проводится в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ» нацпроекта «Образование».
Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства 47-го региона, в этом году Ленобласть в финале всероссийского конкурса представят шестеро ребят. Среди них учащиеся десятого класса – Олег Муратов из школы №14 Выборгского района, Диана Ушакова из Кудровского центра образования №1, а также Данил Петров из школы №4 Тихвинского района.
В финал также попали ученицы девятого класса Дарья Никитина из Лицея №8 Тихвинского района и Татьяна Нетребина из Гатчинского лицея № 3 им. Героя Советского союза А.И.
Перегудова. Областным финалистом стал
. Читать на online47.ru
