

Шесть дней боролись за жизнь: в Луцке от коронавируса умерла мать пятерых детей
В Луцке скончалась 39-летняя женщина, которая совсем недавно родила своего пятого ребенка. У нее был диагностирован COVID-19, и врачи боролись за ее жизнь шесть дней.
Трагедия произошла в больнице в Боголюбах. 39-летняя жительница села Топиля скончалась от осложнений после коронавируса. Накануне она родила девочку, которая стала пятым ребенком в семье.
Детали рассказал глава Пидлозевской ОТГ Ровенской области Николай Костюкевич.
«Анна Лазаревна шла в роддом города Луцка, чтобы родить доченьку. Но инфекционная болезнь оказалась сильнее, дочь родилась благодаря кесареву сечению, здоровенькая и сейчас находится в роддоме. Врачи почти шесть дней боролись за жизнь, но к сожалению, в возрасте 39 лет Анна Лазаревна отошла от земли в лучший мир.
Читать на elise.com.ua
