



Шелия: ничья со «Спартаком» для «Ахмата» — нормальный результат
Голкипер «Ахмата» Гиорги Шелия прокомментировал ничейный результат в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Спартаком» (0:0). «Игра была на встречных курсах, у обеих команд были моменты. Для нас ничья — нормальный результат.
«Спартака» в начале второго тайма надавил, но тренер предупреждал нас об этом. Мы были готовы к этому ментально. К сожалению, не получилось забить, исправим в следующих встречах.
С приходом Мирослава Ромащенко многое изменилось», — приводит слова Шелии «Матч ТВ». Напомним, сегодня, 26 августа, прошёл матч 6-го тура Российской Премьер-Лиги между московским «Спартаком» и грозненским «Ахматом». Команды играли на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве.
Читать на championat.com
