
Шайба Кучерова не спасла «Тампу-Бэй» от поражения в матче с «Коламбусом»
В Торонто, на «Скотиабанк-Арена», завершился второй матч четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции между «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Коламбус Блю Джекетс». Флоридцы удачно начали встречу.
Уже на шестой минуте «Тампа» открыла счёт. Шайба на счету Никиты Кучерова, ему ассистировали Ондржей Палат и Брэйден Пойнт.
На 13-й минуте команда из Огайо сравняла счёт усилиями Райана Мюррея. Уже под занавес первого периода «Коламбус» вышел вперёд, забитым голом отметился Оливер Бьёркстранд.
Во второй двадцатиминутке телезрители не увидели голов. В третьем периоде «Коламбус» увеличил преимущество, благодаря шайбе Александра Веннберга.
До финальной сирены счёт больше не менялся. Таким образом, «Блю Джекетс» одержали победу 3:1 и сравняли счёт в
. Читать на championat.com
